Корзина
render('//cart/preview') ?>

Вв-Нд: 10:00 - 18:00;

Вихідний  →  Пн.

seo_h1 ? $model->seo_h1 : $model->name ?>

Mishele пуховики пальто и куртки батальной серии

22 мая 2016 г.

Mishele - страна производитель Китай, экспортирует товар в Европу. На рынке верхней одежды ассортимент довольно разнообразен сегодня, но такого уникального и профессионального качества пошива не может предоставить даже производитель пальто в Харькове.

В Украине женские пуховики Misheleкуртки больших размеров, длинные плащи и пальто демисезонные занимают самый высокий рейтинг по продажам и востребованности.

Mishele - одежда больших размеров для полных женщин

В технологии изготовления зимнего пальто используются только высококачественные материалы и фурнитура. Водонепроницаемая ткань, натуральный утеплитель или заменитель пуха, красивые меховые воротники, трикотажные отделки, съёмные капюшоны, шёлковая подкладка. Секреты выкройки направлены на скрытие недостатков форм полных женщин.

Полномерная размерная сетка включает батальную категории (В) и супер батальную - (С) серии. Разница между обхватом груди, талии и бёдрами в них будет различная. Будьте внимательны при покупке онлайн. Попросите у консультанта или продавца сделать замеры - женские куртки Mishele на весну и осень имеют различные показатели толщины утеплителя, которая рассчитывается индивидуально для покупателя.

Пуховики Mishele - цена распродажи в Украине

Уникальные зимние женские пуховики 2016 - 2017 основаны на утеплителе нового поколения — Тинсулейт. Изюминкой этого бренда являются сами лекала. Верхняя одежда Mishele изготовлена с учетом проблем крупной женской фигуры, визуально уменьшается размер.

Вы не сможет удержаться, что бы не купить куртку Mishele.

Спортивный стиль и классический в сочетании с модными тенденциями даёт возможность пышным девушкам чувствовать себя комфортно, а главное, на высоте среди стильных женщин и девушек.

Mishele куртки зимние и пальто Похвастаться оригинальной курточкой может каждая полная девушка, сделавшая покупку в нашем интернет-магазине на распродаже.

Множество дешевых подделок, указывает на огромную популярность этого импортного товара. Самые мелкие детали оригинала защищены гравировкой бренда. Внимательно рассмотрите каталог пуховики женские зима 2017. В производстве используются дорогостоящие материалы, цена полностью оправдывает качество! Ярлыки и этикетки, упаковка - дизайн меняется каждый сезон. Это поможет вам легко отличить фальшивку от оригинальной продукции. Сравните китайские куртки женские и ветровки с украинским производителем.

В любой ситуации, среди самых стильных женщин вы будете собирать восхищённые взгляды прохожих. Ощутите комфорт и получите истинный успех!

Купить пуховик Mishele в Киеве стоит не дёшево, поэтому покупайте, перейдя на официальный сайт производителя Darda - представителя бренда в Украине.

  • Нравится? Поставьте репост!